Внимание
Следственный комитет информирует граждан о рассылке злоумышленниками фейковых электронных повесток от имени Следственного комитета и разъясняет, что согласно действующему законодательству повестки вручаются вызываемому лицу лично под расписку * Осторожно телефонные мошенники! Если Вам звонят неизвестные люди, представляются врачами, сотрудниками правоохранительных органов и сообщают, что члену семьи срочно необходимы деньги - НЕ ВЕРЬТЕ! Звоните на горячую линию по противодействию мошенникам МВД ПМР - 111.

Последние новости

03/03/2023
Тираспольчанин, обвиняемый в убийстве соседа, предстал перед судом
В Управлении СК г.Тирасполь завершено расследование уголовного дела в отношении 47-летнего Юрия Чербу.
01/03/2023
Тираспольчанин, причастный к ложным сообщения о минировании зданий, привлечён к уголовной ответственности
В Главном следственном управлении СК ПМР завершено расследование уголовного дела по фактам ложных сообщений о готовящихся взрывах в различных учебных заведениях Тирасполя и Бендер, которые поступали в апреле прошлого года.
27/02/2023
Завершено расследование уголовного дела по факту убийства жителя села Шипка
Следственными органами Управления СК г. Григориополь и Григориопольского района завершено расследование уголовного дела в отношении 38-летнего Виктора Махницкого. Он обвиняется в совершении убийства (ч.1 ст. 104 УК ПМР).
22/02/2023
В Следственном комитете подвели итоги работы за 2022 год
21 февраля состоялась расширенная Коллегия Следственного комитета. Заседание проходило в формате видеоконференции с участием Президента Вадима Красносельского, руководителей и представителей Администрации Президента, Правительства ПМР, Верховного Совета, судов республики, ряда министерств и ведомств, руководителей подразделений СК ПМР.
22/02/2023
Поздравление Председателя!
Уважаемые сотрудники Следственного комитета! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!